четверг, 12 ноября 2015 г.

Эндокринные железы и эволюция человека

Эндокринные железы и эволюция человека
 

Эндокринные железы и эволюция человека


Эндокринная система является аналогом центров в эфирном теле (чакр), тесно с ними связана, как личность с душой, и оживляется энергиями, приходящими с различных мерностей и планов. Но, в первую очередь, с эфирного, витального или жизненного тела — физического аналога каузального или причинного тела души.
Гиперфункция, увеличение в размерах или функциональная недостаточность эндокринных желёз является следствием не столько физических процессов в организме человека, как рассматривает их ортодоксальная наука, а и психических, как в психосоматике. Кроме того, в оккультизме физическое тело не рассматривается как принцип, вследствие более тонких воздействий на природу человека.
Индикатором функциональных изменений  в эндокринной системе являются тонкие тела и их сбалансированность между собой. А это это «невидимые» и часто неощутимые влияния пранической, сексуальной и духовной энергий, встречающие сопротивления тела из-за отсутствия направляющей разумности сознания.
Данные искажения и приводят к всевозможным отклонениям и отсутствию здоровья или нарушению циркуляции, как в энергетических центрах и как следствие в эндокринных железах.
Шишковидная, щитовидная и вилочковая железы – главные приёмники, передатчики и преобразователи низших энергий для слияния их с энергиями души и духа.
На данном аудио уроке разбираем физические, психические и духовные аспекты функционирования эндокринной системы, а именно то:
  • Как личность посредством эндокринной системы сонастраивается с причинным и интуитивным телами света.
  • Какие возникают нарушения в работе желёз связаны с неверным использованием природы желания и эмоциональной нестабильностью.
  • Как достичь оптимального здоровья.
  • Что необходимо для достижения безопасного творческого самовыражения, самосознания и самодостаточности.
  • Как по эндокринным железам и их дисбалансу определить собственную точку эволюции.
Об этом и многом другом в данном подкасте.
АУДИО))))))))))))))))))))


Рекомендуемые материалы:
ЧАКРЫ И ЭНДОКРИННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
ПСИХОСОМАТИКА НЕЗДОРОВЬЯ
СЕКРЕТЫ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СЕРДЕЧНЫЕ ТАЙНЫ: ТИМУС И АНАХАТА
«НЕИЗВЕСТНЫЙ» ГИПОФИЗ
Рекомендуемые активации:
 АКТИВАЦИЯ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 
АКТИВАЦИЯ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ
АКТИВАЦИЯ АЛЬТА ЦЕНТРА — ЧАКРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сергей Колеша

Комментариев нет:

Отправить комментарий