воскресенье, 1 ноября 2015 г.

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ АУДИО МЕДИТАЦИЯ ДНК

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ АУДИО МЕДИТАЦИЯ ДНК

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ АУДИО МЕДИТАЦИЯ ДНК

исцеление ДНК
Тема ДНК всё больше получает широкий резонанс среди неравнодушных к своему здоровью и развитию людей. И это отрадный факт.
Кроме того, всё больше число людей используют в своей повседневной жизни медитацию, как естественную возможность контакта со своим высшим «Я».

Предлагаемая  медитация предназначена для многократного прослушивания и работы над собой. Её энергия направлена на решение любых Ваших проблем, связанных со здоровьем, психоэмоциональными состояниями, расширением сознания, очищением физического, эфирного, эмоционального и ментального тел, стимуляцию активности шишковидной и вилочковой железы, солнечного и лунного тетраэдров, 7 главных , 21 дополнительных чакр и 144 каналов тела.
Вы можете использовать её столько, сколько будете чувствовать потребность в этом. НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ!
Только ваши ощущения: телесные и внетелесные служат вам проводником в  мир вашего высшего «Я».

Используете данную медитацию, когда отходите ко сну или в течение дня, когда никто и ничто не может вам помешать. Не прерывайте медитацию. Предварительно выключите все телефоны и попросите домашних вам не мешать и / или пригласите их поучаствовать вместе с вами.
Эффекты от медитации различные: от устранения физической боли и хронических болезней до трансцендентных состояний расширенного видения, ясновидения, ясно ощущения, ясно чувствования, раскрытия интуиции. 

АУДИОЗАПИСЬ)))))))))))))))))

 Безусловно, данная медитация не заменяет индивидуальное исцеление ДНК и подбор соответствующей программы. Но она подготавливает Вас к необходимым изменениям и запускает механизм обновления/омоложения/оздоровления.

Рекомендуемые медитации:
Активация сердечной чакры
Активация шишковидной железы
Индивидуальное исцеление и перепрограммирование ДНК

Сергей Колеша
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий