Давайте знакомиться

  Друзья,  я рада приветствовать

вас на моем блоге!


     Я всегда стремилась к Гармонии,  Любви, Радости, Свету  и это стремление стало основой,  целью моей жизни.

     Я  чувствовала,  что-то не так,  что должно быть по - другому.  Нас учили с детства,  что Бога нет, ...   затем,  что мы рабы божие.  Это у меня ни как не укладывалось в голове.  Как же так,  если мы дети  божие,   как  же мы можем быть слугами у своего любимого отца?

    Но время идет,  все меняется и в  определенный момент   появилось  чувствование ,  что есть другая жизнь,  жизнь в духовности.

Мне приснился  сон,  что я лечу людей.  Сначала прикладывая к ним руки,  а затем и на расстоянии. Сон оказался вещим.  Через некоторое время появились люди,  которые привели меня в "Научно-информационный  центр  комплементарных  знаний и развития",  где я прошла  15  уровней  работы с  Универсальной Энергией.

    Но и тут увидела,  что этот метод  оздоровления людей не приносил желаемого эффекта.   И я пришла к осознанию :  что бы наилучшим образом передать божественную энергию,  нужно быть самому чистым каналом.  Я пошла в школу М. Норбекова,  где научилась чувствовать себя и свое тело через дыхание.  Там я встретила людей,  с которыми мы объединились в группу и получили два уровня Рейки.

     С этого момента у меня поменялась жизнь кардинально.  Ушли проблемы со здоровьем,  открылось внутреннее зрение,  слышание ,  обострилось чувствование своего тела.  Научилась любить себя .  Принимать других такими какие они есть,  не пытаясь переделать и  подгонять их под себя.  Мы прошли очистку энергетических каналов,  выровняли свое Эго,  работали со своим внутренним ребенком.

В медитациях мы убирали преграды,  заборы,  завалы,  которые мы выстроили сами за предыдущие воплощения,  да и в этой жизни успели нагородить.  Уравновесили свою мужскую и женскую части.  Работали со  своими страхами и иллюзиями. Ведь от этого зависит наша физическая жизнь.

     Наша  группа работала под руководством великолепного  знающего Мастера Рейки Светланы Казакевич.  Каждый нашел свой путь .  Каждый узнал свое  предназначение.

     Я прошла  множество духовных практик,  прочла  много  эзотерической,  духовной

литературы,  в  том числе :  С.С. Коновалова,  М.С.Норбекова,  Луизу Хей,  Кэролла ЛИ,  Карлоса Кастанеда,  Роберта  Энтони,  Инну Сигал  и др.

    Получила инициации: Две ступени Рейки,  энергии  «Воссоединения»,  «Махатма» - энергии Абсолюта , посвящения в космоэнергетический канал «Божественный Свет»,  и
в  Мастера- «Энергии Свершения»  и др . Теперь я успешно применяю свои знания  и умения в практике целительства.

    Получив профессию Нового Времени «Световой Косметолог»,  я  успешно   передаю световую  энергию кристаллов не только непосредственно одному человеку,  но и группе,  контактно и на расстоянии.  Теперь у меня появляется   все больше и больше благодарных пациентов.

    Я от всей души рада,  видеть вас всех  молодыми,  красивыми,  счастливыми,  энергичными, процветающими в это время,  на этой планете.

Любви всем Вам, Счастья  и Гармонии.

--
С уважением Валентина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий