четверг, 12 ноября 2015 г.

12 слоёв ДНК – двенадцать путей духовного развития

12 слоёв ДНК – двенадцать путей духовного развития

12 слоёв ДНК – двенадцать путей духовного развития

12 спиралей ДНКДНК, по сути, мини хроника Акаши человека, в слоях и спиралях которой содержится не только родовая и генетическая память, но и информация обо всех воплощениях на планете Земля в разные периоды и эпохи её существования.
Соответственно, в ней есть коды инструкций, содержащиеся в двенадцати слоях, которые открываются человеку по мере его сознательного эволюционного восхождения.
12 слоев / спиралей ДНК – это двенадцать каналов передачи энергии, воспользовавшись которыми, человек преображает свою суть согласно собственному намерению и Божественному замыслу.
Каждый слой несёт уникальную информацию, указывающую на возможности собственного самопознания, саморазвития и самосовершенствования.
Однако большинство слоёв /спиралей, всё ещё находятся в «замороженном» состоянии, так как были отключены вместе с кристальными генераторами планеты на закате Атлантиды.
Как «включить» вновь энергетические двигатели, чтобы воссоединить все разрозненные части собственного многомерного существа? — При помощи запуска индивидуального алгоритма изменений, сонастраиваемых с вашими частотами и резонансом ваших энергетически тел.
Фрагмент аудио урока о возможностях ДНК

Интервью об спонтанной и сознательной эволюции ДНК  
Рекомендуемые материалы:
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ДНК
Похожие материалы:
12 СПИРАЛЬНЫХ СЛОЁВ ДНК


Сергей Колеша

Комментариев нет:

Отправить комментарий