суббота, 16 января 2016 г.

ИСЦЕЛЕНИЕ

ИСЦЕЛЕНИЕ

ИСЦЕЛЕНИЕ

Энергоинформационное Целительство
Кто из нас не подвержен болезням, хандре, депрессиям или  негативным атакам гнева и раздражения? Думаю, этот вопрос из категории риторических.
Есть множество способов и методов лечения болезней, недомоганий, поведенческих и эмоциональных нарушений. Каждый из них хорош по-своему. Многие из них действительно облегчают нашу жизнь. Однако не в каждом из них заложен механизм исцеления человека. А тогда, что же есть исцеление?
Это использование целения  или лечения/восстановления с возвращением к исходной целостности или здоровью. Причём целостность физическая и психическая или попросту наш ум, тело и эмоции приходят к согласию и здоровому балансу. И это возможно благодаря авторскому методу Сергея Колеши — Энергоинформационному Целительству.
СУТЬ МЕТОДА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Когда я говорю об исцелении, то под этим подразумеваю целостность физической, эмоциональной и ментальной природы человека. Причём, физическая природа в данном случае, это отнюдь не видимый нами плотный проводник, а более тонкий его аналог — эфирная светокопия, соединяющая трансцендентный мир духа/души с его физической манифестацией. Осуществляется исцеление, соответственно, через четыре фундаментальных энергоинформационных канала: через дыхание (эфирное/витальное тело), звук (физическое тело), цвет (эмоциональное/астральное тело) и свет (ментальное тело). Вся остальная методология используется индивидуально и локально в связи с имеющейся проблемой или нарушением целостности в одном или нескольких телах/проводниках.
ВОЗМОЖНОСТИ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА Энергоинформационное Целительство
Признаемся себе честно, разве не здорово, когда мы с чьей-то профессиональной помощью можем установить действительную причину случившегося или тревожащего нас? Более того, нас не оставляют наедине с проблемой, а решают её, обучая механизмам и методам самоконтроля и выходу из подобных ситуаций в будущем. 
Звучит как фантастика? Возможно. Но не попробовав, не убедишься в обратном. Да и что может быть лучше чем возвращение гармонии в отношения, обретение смысла жизни, решение конфликтных и спорных ситуаций, возвращение эмоционального и физического здоровья и попросту душевного равновесия?
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
Энергоинформационное ЦелительствоЛюбая незнакомая методика требует нашего внимания, доверия, рекомендации знакомых и/или отзывов тех, кто уже воспользовался её возможностями. И действительно, лучшая рекомендация — это сарафанное радио. Однако данный источник — не единственный, ибо есть ещё интуиция, чутьё или внутренний голос, подсказывающий нам верное решение. Однако отзывы на сегодня — самый значимый критерий в принятии решения. 
Вот к примеру один такой отзыв: «Я хочу высказать своё мнение о пользе того,  что делает Сергей. Я очень далёк  от понимания того, как он это делает, какие при этом происходят процессы, но я убедился на себе, что это работает и помогает. 
ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВАЭнергоинформационное Целительство
Позвольте спросить. А много в Вашей жизни было людей, которые не обрезали крылья вашей Души и не тешили ваше уязвлённое и самолюбивое эго? А ещё при этом поднимали Вашу самооценку и раскрывали творческий потенциал? Нет? Тогда это как раз тот случай, когда вы в нужном месте и в нужное время.
Разве недостаточно того, чтобы вернуть гармонию в Ваше ум и сердце, отношения с собой, партнёром, миром? Думается, более чем. 
Узнать СТОИМОСТЬ предлагаемой услуги Сергея Колеши ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО , а также всевозможных акционных предложений, Вы можете, перейдя по следующей ссылке Узнать стоимость
ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Если Вы точно знаете или интуитивно ощущаете, что Энергоинформационное Целительство это то, что Вам нужно, тогда Вам остаётся лишь записаться на проведение сеанса, нажав эту кнопку
ОБУЧЕНИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ
Энергоинформационное Целительство  - это многоуровневое дистанционное исследование с  помощью: биолокации, нумерологии, ясновидения, кинестетики, интуиции.
У вас может возникнуть закономерный вопрос. А возможно ли овладеть данной авторской методикой с таким списком предпочтений? Я верю, что возможно. Как минимум, я знаю, что это реально уже в процессе прохождения сеанса Энергоинформационного Целительства.
 Узнать больше

Комментариев нет:

Отправить комментарий