суббота, 9 января 2016 г.

Энергоинформационное Целительство

Энергоинформационное Целительство

Энергоинформационное Целительство

ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ
простой секрет
Восстановление целостности ума, чувств/эмоций и тела доступно каждому человеку, желающему избавиться от навязанного ему автоматизма бессознательного, подсознания, а также всевозможных эгрегоров и привязок.
И всё это за одну сессию  Энергоинформационного Целительства.
Это вовсе не означает, что на этом индивидуальную эволюцию можно считать завершенной. Вовсе нет.  Но вы узнаете себя истинных, исследуете глубины вашего высшего «Я» наряду с подземельями памяти и её закромами подсознательного пережитого опыта.
Родительские программы, эмоциональные привязки и сформированные комплексы детства предстанут в свете большего понимания и осознания. 
Вы сможете по-новому посмотреть на нынешние и предыдущие отношения между собственными родителями, партнёрами, детьми, обнаружить подводные камни и скрытые течения.
Осознание причин прошлых и нынешних проблем — серьёзный задел преодоления их в будущем.
ВИДЕО)))))))))))))))))))))
 
Иными словами, вы очертите для себя точку отсчёта, которая позволит вам определить конкретные задачи, маскирующиеся под проблемы, которые вы сможете успешно решить, сделав серьёзный задел в их преодолении.
Вы увидите, прочувствуете, ощутите на личном примере, что есть иллюзия и что она в действительности вуалирует.
Вы сможете исследовать глубинные уровни вашего внутреннего, истинного «Я»  или Души и установить устойчивую двустороннюю связь с нею.
Также не останутся без вашего пристального внимания бессознательные лабиринты вашего тела, скрывающего многие аспекты ваших нынешних проблем.
Вы на практике сможете ощутить всю силу Энергии Любви, проявляющейся, как Свет, Цвет и Звук, используя их согласованную мощь в самоисцелении и самовосстановлении, под моим чутким руководством и защитой Светлых Сил Света.
Вы овладеете медитативной техникой направленного внимания и расслабляющего/релаксирующего дыхания, снимая любые напряжения в теле и запуская механизм восстановления органов и систем.
И всё это за один сеанс  Энергоинформационного Целительства
Рекомендации для проведения сеанса  Энергоинформационого Целительства
Стоимость услуги Энергоинформационное Целительство

Комментариев нет:

Отправить комментарий