суббота, 26 сентября 2015 г.

Активация шишковидной железы

Активация шишковидной железы

Активация шишковидной железы

карбункул
В своей популярной статье СЕКРЕТЫ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ я довольно глубоко раскрыл природные возможности эпифиза, в особенности при нашем сознательном участии и дополнительной активации.
И действительно, когда мы перестаём рассматривать себя, как трёхмерных существ, но как в своей теории предложил физик Дьюи Ларсон через шесть пространственно-временных координат, то шишковидное тело предстаёт перед нами, как космический многомерный портал. Благодаря этому супрафизическому континууму во время сна мы можем соединяться со всеми фрагментами души, а во время вознесения, сохранять непрерывной серебряную нить сознания (Антахкарану), буквально, вбирающую в себя нить жизни (Сутратму) в переходе от земного плана существования к неограниченному ни пространством, ни временем состоянию бытия.
Но есть и более «приземлённые» возможности эпифиза. Шишковидная железа, будучи солнечными часами нашего организма, позволяет нам продолжительно сохранять, молодость, здоровье, сексуальную активность и репродуктивную функцию в природном равновесии.
Иными словами, активация кристалла шишковидной железы приводит к пробуждению вашей сигнатурной клетки, запускающей процесс создания новых, здоровых клеток, продуцирующих выздоровление. Кроме того, происходит стимуляция центров сознания, позволяющих раскрывать интуитивные способности и возможности ясновидения.
Активация шишковидной железы
Предложенная автором Дуэтики аудио медитация предназначена для активации шишковидной железы и передана Владыкой Кутхуми для всех Работников Света, учеников и стремящихся к существованию в новых, изменяющихся условиях на планете Земля для открытия способностей развития и овладения ясновидением, яснослышанием и ясно чувствованием, включая способность общаться и получать трансмиссии телепатическим путем от высших Существ Света.
Активация вашего третьего глаза пятого измерения (шишковидной железы в проявлении и наивысшей активности) будет поддерживать вас в последующие восемь лет по мере того, как вы проходите через прецессионное выравнивание и галактический сдвиг, растете и пробуждаетесь, а затем и возноситесь по спирали света в более высокие уровни сознания, которые вы в божественном порядке запланировали испытать.

Как происходит процесс активации шишковидной железы? Вот как его описывает Архангел Метатрон:
«Железа, до того дремавшая, если не сказать глубоко спавшая, получая дополнительную энергию, начинает оживать. Учитывая, что шишковидная железа — структура многомерная и многоуровневая, и что она работает во многих измерениях, — происходящее на физическом плане только запускает ее в работу. Если человек не делает дальше никаких упражнений, она благополучно возвращается в прежнее состояние. Поэтому так важно не забывать про нее, так как от недостатка внимания она начинает впадать в летаргическое состояние.
Все вокруг вас содержит какую-либо частоту. Все вибрирует на своей частоте. И ваш мозг – величайший приемник Активация шишковидной железыэлектрической частоты мысли. Шишковидная железа ответственна за усиление частот мысли, чтобы они могли попасть в любую часть вашего тела».
Данная методика активирует не только шишковидную железу, но и гипофиз.  И именно работа этих двух желез внутри вашего мозга активизирует разные его отделы. Кроме того, шишковидная железа управляет нашей центральной нервной системой. И если вы посылаете в свою шишковидную железу свое твердое намерение на свое выздоровление, то эта мысль-намерение активизирует здоровую сигнатурную клетку вашей шишковидной железы и, вспыхнув искрой света, как бы дает разрешение на воспроизводство новых, здоровых клеток. Так запускается (на первый взгляд просто) выздоровление.
Но только искреннее и огромное намерение создает решение любой вашей проблемы. Главное, не допускайте ни страха, ни сомнений, ни неуверенности, ибо эти мысли и эмоциональные реакции блокируют не только активацию вашей шишковидной железы, а и её обычное здоровое функционирование.
Использование и распространение данного материала и медитации приветствуется и рекомендуется с обязательной индексируемой гиперссылкой на автора и сайтwww.kolesha.ru  
Рекомендуемый материал:
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ДНК
СЕКРЕТЫ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
ЭНДОКРИННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ И  ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
ЧАКРЫ И ЭНДОКРИННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
Похожие материалы: 
АКТИВАЦИЯ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ
МЕДИТАЦИЯ «БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЕДИНСТВА»
ПРОБУЖДЕНИЕ 7 БОГИНЬ

Сергей Колеша

Комментариев нет:

Отправить комментарий